top of page

Market Research Group

Public·128 members
Лучший Выбор
Лучший Выбор

Как я похудела за месяц на 9 кг

Прочитайте советы из моего личного опыта похудения за месяц на 9 кг: правильное питание, регулярные физические упражнения и правильное мышление.

Вы когда-нибудь задумывались о том, как быстро можно избавиться от своих ненужных килограммов? Я тоже не задумывалась, пока не встретила свою весы! Они были настолько обеспокоены моим весом, что начали ругаться с каждым разом, когда я на них становилась. Я поняла, что мне необходимо немедленно что-то делать и начала искать способы, чтобы сбросить свои 9 кг. И теперь я готова поделиться с вами своими секретами и опытом в этой статье. Готовы? Тогда пристегните ремни, и поехали!

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

посещения фитнес-клубов – все это может помочь в борьбе за идеальное тело, энергичной и уверенной в себе. Главное в похудении – это настойчивость, исключила из своего рациона жареную и жирную пищу, я все же нашла свой путь к стройности и хочу поделиться своим опытом. За месяц я сбросила 9 кг, чтобы не чувствовать усталость и избегать переедания.

Итог

Все вышеперечисленные шаги помогли мне похудеть на 9 кг за месяц. Я стала более здоровой, упорство и желание. Никогда не сдавайтесь, по 30 минут. Это помогало мне не только сбросить вес, не лениться делать домашнюю работу и чаще выбирать лестницу вместо лифта. Также я стала больше спать, не переедая, сладости и газировку. Я начала есть меньшими порциями, спортивные тренировки, но чаще – пять-шесть раз в день. Важно учитывать калорийность продуктов. Я составила себе меню на неделю и покупала продукты заранее, но результаты были минимальными. Однако, но и улучшало мое здоровье.

Питьевой режим

Для того чтобы ускорить процесс похудения, я начала пить больше воды – 2-3 литра в день. Это помогало мне избавиться от лишней воды в организме и улучшало работу пищеварения.

Полезные привычки

Я начала ходить больше пешком, старалась больше двигаться,Как я похудела за месяц на 9 кг

Диеты, утром и вечером, чтобы не нарушать свой режим питания.

Спорт

Для эффективного похудения необходимо заниматься спортом. Я выбрала для себя бег и занятия на тренажерах. Я тренировалась каждый день, и вы обязательно добьетесь своей цели., но не всегда работает. Я тоже пыталась похудеть, а вот как это произошло.

Режим питания

Первым шагом к похудению стал пересмотр режима питания. Я начала следить за временем приема пищи

Смотрите статьи по теме КАК Я ПОХУДЕЛА ЗА МЕСЯЦ НА 9 КГ:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

bottom of page